ПОЛНЫЙ СПИСОК | FULL LIST

Абикешев Ринат Гибратович

Abikeshev Rinat

Республика Казахстан | Republic of Kazakhstan

World master 7 rank

Аминов Геннадий Александрович

Aminov Gennadiy

Российская Федерация | Russian Federation

World master 6 rank

Аминов Дмитрий Геннадьевич

Aminov Dminriy

Российская Федерация | Russian Federation

National master 2 rank

Астахов Сергей Александрович

Astakhov Sergey

Российская Федерация | Russian Federation

Grand master 8 rank

Бабенков Василий Александрович

Babenkov Vasilii

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Бабкин Дмитрий Александрович

Babkin Dmitry

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Бекмуханбетов Максат Жексеналиевич

Bekmukhanbetov Maksat

Республика Казахстан | Republic of Kazakhstan

National master 1 rank

Бесланеев Нурмухамед Замирович

Beslaneev Nurmukhamed

Российская Федерация | Russian Federation

World master 5 rank

Бойко Александр Александрович

Boyko Aleksandr

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Большаков Сергей Владимирович

Bolshakov Sergey

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Вальтер Сергей Яковлевич

Valter Sergey

Республика Казахстан | Republic of Kazakhstan

National master 1 rank

Ван Райт Мишель

Van Rijt Michel

Королевство Нидерландов | Kingdom of the Netherlands

World master 7 rank

Вегера Александр Александрович

Vegera Aleksandr

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Веселкин Константин Вячеславович

Veselkin Konstantin

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Вишняков Юрий Владимирович

Vishnyakov Yury

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Воротынцев Игорь Николаевич

Vorotyntsev Igor

Российская Федерация | Russian Federation

World master 6 rank

Гамидуллаев Роман Играмеддинович

Gamidullaev Roman

Российская Федерация | Russian Federation

World master 4 rank

Гилязов Руслан Мансурович

Gilyazov Ruslan

Российская Федерация | Russian Federation

National master 2 rank

Горовая Елена Александровна

Gorovaya Elena

Российская Федерация | Russian Federation

World master 4 rank

Грегори Гутман

Gregory Gutman

Соединенные Штаты Америки | United States of America

International master 5 rank

Дьяченко Борис Васильевич

Djachenko Boris

Российская Федерация | Russian Federation

National master 2 rank

Егораев Дмитрий Вячеславович

Egoraev Dmitrii

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Ермекбаев Нурлан Байузакович

Ermekbaev Nurlan

Республика Казахстан | Republic of Kazakhstan

Grand master 8 rank

Занди Аббас

Zandi Abbas

Исламская Республика Иран | Islamic Republic of Iran

International master 5 rank

Зарезин Сергей Геннадьевич

Zarezin Sergei

Российская Федерация | Russian Federation

National master 2 rank

Захаров Дмитрий Егорович

Zakharov Dmitriy

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Иванов Дмитрий Эдуардович

Ivanov Dmitriy

Российская Федерация | Russian Federation

World master 7 rank

Иванов Николай Петрович

Ivanov Nikolai

Российская Федерация | Russian Federation

International master 4 rank

Исаев Алексей Игоревич

Isaev Alexey

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Кабалинов Олег Владиславович

Kabalinov Oleg

Королевство Таиланд | Kingdom of Thailand

International master 3 rank

Кабалинов Олег Владиславович

Kabalinov Oleg

Королевство Таиланд | Kingdom of Thailand

National master 1 rank

Каирбаев Адил Токтарханулы

Kairbaev Adil

Республика Казахстан | Republic of Kazakhstan

World master 7 rank

Кепплин Альберт

Kopplin Albert

Федеративная Республика Германия | Federal Republic of Germany

World master 7 rank

Колмыков Виктор Викторович

Kolmykov Viktor

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Коломыц Олег Александрович

Kolomytc Oleg

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Копылов Роман Юрьевич

Kopylov Roman

Российская Федерация | Russian Federation

World master 5 rank

Королёв Андрей Николаевич

Korolev Andrey

Российская Федерация | Russian Federation

International master 4 rank

Королёв Геннадий Анатольевич

Korolev Gennadiy

Российская Федерация | Russian Federation

Grand master 10 rank

Корякин Юрий Сергеевич

Koryakin Yury

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Крутани Олси

Krutani Olsi

Итальянская Республика | Italian Republic

National master 1 rank

Кузнецов Павел Николаевич

Kuznetsov Pavel

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Курносов Алексей Викторович

Kurnosov Aleksey

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Кушнерик Геннадий Геннадьевич

Kushnerik Gennady

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Лабазанов Лабазан Билалович

Labazanov Labazan

Российская Федерация | Russian Federation

International master 5 rank

Лабазанова Евгения Борисовна

Labazanova Evgeniia

Российская Федерация | Russian Federation

World master 4 rank

Лободина Ирина Александровна

Lobodina Irina

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Макаров Виталий Иванович

Makarov Vitaliy

Российская Федерация | Russian Federation

World master 4 rank

Мамхегов Адам Хасанович

Mamkhegov Adam

Российская Федерация | Russian Federation

International master 4 rank

Мамхегов Хачим Хасанович

Mamkhegov Khachim

Российская Федерация | Russian Federation

World master 6 rank

Марченко Юрий Анатольевич

Marchenko Yury

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Мачулин Сергей Александрович

Machulin Sergey

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Мизеровская Мария Викторовна

Mizerovskaya Maria

Российская Федерация | Russian Federation

World master 4 rank

Мирзакулов Бахтиер Чориевич

Mirzakulov Bakhtiyor

Республика Узбекистан | Republic of Uzbekistan

World master 7 rank

Мурзаканов Азамат Анзорович

Murzakanov Azamat

Российская Федерация | Russian Federation

World master 5 rank

Мясоедов Сергей Викторович

Myasoedov Sergey

Российская Федерация | Russian Federation

International master 4 rank

Нигматов Александр Азаматович

Nigmatov Alexander

Чешская Республика | Czech Republic

International master 4 rank

Николаев Станислав Сергеевич

Nikolaev Stanislav

Российская Федерация | Russian Federation

National master 2 rank

Носков Владимир Геннадьевич

Noskov Vladimir

Российская Федерация | Russian Federation

World master 6 rank

Овчинников Алексей Юрьевич

Ovchinnikov Aleksey

Российская Федерация | Russian Federation

World master 6 rank

Пардаев Дмитрий Усманович

Pardaev Dmitry

Российская Федерация | Russian Federation

International master 4 rank

Полунин Виктор Петрович

Polunin Victor

Российская Федерация | Russian Federation

National master 2 rank

Понкратов Алексей Викторович

Ponkratov Aleksey

Российская Федерация | Russian Federation

International master 4 rank

Прокопьев Василий Иракович

Prokopiev Vasiliy

Российская Федерация | Russian Federation

National master 2 rank

Птачек Мартина

Ptacek Martina

Чешская Республика | Czech Republic

National master 1 rank

Рудаков Владимир Леонидович

Rudakov Vladimir

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Савин Андрей Владимирович

Savin Andrei

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Сальников Андрей Александрович

Salnikov Andrey

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Самонов Константин Алексеевич

Samonov Konstantin

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Сафонов Максим Иванович

Safonov Maksim

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Сафронова Наталья Сергеевна

Safronova Natalya

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Сейнов Валерий Алексеевич

Seinov Valerii

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Семёнов Павел Петрович

Semenov Pavel

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Старухин Александр Игоревич

Staruhin Alexandr

Российская Федерация | Russian Federation

National master 2 rank

Сухоруков Артем Владимирович

Sukhorukov Artem

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Тешабаев Садиржон Абдуллаевич

Teshabaev Sadirjon

Республика Узбекистан | Republic of Uzbekistan

International master 3 rank

Ткаченко Людмила Гарриевна

Tkachenko Lyudmila

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Тучик Алексей Андреевич

Tuchik Aleksei

Российская Федерация | Russian Federation

National master 1 rank

Факеев Александр Васильевич

Fakeev Aleksandr

Российская Федерация | Russian Federation

International master 3 rank

Фалеев Денис Александрович

Faleev Denis

Российская Федерация | Russian Federation

International master 4 rank

Фигуров Виталий Валерьевич

Figurov Vitaly

Российская Федерация | Russian Federation

Grand master 8 rank

Харитонов Валерий Иванович

Kharitonov Valerii

Российская Федерация | Russian Federation

Grand master 10 rank

Чернов Александр Николаевич

Chernov Aleksandr

Российская Федерация | Russian Federation

National master 2 rank

Чесноков Павел Германович

Chesnokov Pavel

Российская Федерация | Russian Federation

National master 2 rank

Чехловска Ленка

Cechlovska Lenka

Чешская Республика | Czech Republic

International master 3 rank

Шемякина Надежда Николаевна

Shemyakina Nadezhda

Российская Федерация | Russian Federation

International master 4 rank

Шишкин Андрей Васильевич

Shishkin Andrei

Российская Федерация | Russian Federation

International master 5 rank

Эминжанов Рустам Олимович

Eminjanov Rustam

Республика Узбекистан | Republic of Uzbekistan

International master 4 rank

Яцковский Андрей Владимирович

Yatskovskii Andrey

Российская Федерация | Russian Federation

International master 4 rank